Тесторасткаточная машина Tekno Stamap LAM 610B
Вскоре в продаже.
Длина транспортера: 1000 мм
Ширина транспортера: 600 мм
Система управления: электромеханическая
Скорость выходного конвейера: 50 см / сек.
Диаметр валиков 84 мм.
Максимальный зазор между валиками: 35 мм
Длина: 1560 мм
Ширина: 970 мм
Высота: 670 мм
Напруга: 380 В
Частота тока: 50/60 Гц
Мощность: 550 Вт
Вес: 150 кг
Цвет серый
Страна производства - Италия.
Тестораскаточная машина Tekno Stamap LAM 610B - б/у.
Длина транспортера: 1000 мм.
Ширина транспортера: 600 мм.
Система управления: электромеханическая
Скорость выходного конвейера: 50 см/сек.
Диаметр валиков 84 мм.
Максимальный зазор между валиками: 35 мм.
Длина: 1560 мм
Ширина: 970 мм
Высота: 670 мм
Напряжение: 380 В
Частота тока: 50/60 Гц
Мощность: 550 Вт
Вес: 150 кг
Цвет серый
Страна производства – Италия.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Італія |
| Виробник | Tekno Stamap |
| Вид обладнання | Тісторозкаточна машина |
| Тип управління | Електронно-механічне |
| Тип встановлення обладнання | Настільний |
| Матеріал | Сталь |
| В комплекте оборудования | Комплектація відсутня |
| Номінальна напруга | 380 В |
| Номінальна споживана потужність | 550 Вт |
| Колір корпусу | Сірий |
| Параметри продуктивності | |
| Розвід валків | 35 мм |
| Довжина валків | 600 мм |
| Кількість валків | 1 пара |
- Ціна: 120 000 ₴



